Skyline von Chicago. 2. Hl. 20. Jahrhundert.
Limit 50 EUR
Skyline von Chicago. 2. Hl. 20. Jh. Öl auf Leinwand. Signatur ungedeutet. H 40, B 80 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle