SANS, Siegbert. 1943 Stuttgart -. Im Garten der Frau.
Limit 90 EUR
SANS, Siegbert. 1943 Stuttgart -. Im Garten der Frau. num. 80/8, signiert und datiert 84. Passepartoutausschnitt H 29, B 29 cm. Gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage