BECKERS, T.C. Mädchenporträt.
Limit 110 EUR
BECKERS, T.C. Mädchenporträt. Öl auf Holz, links unten signiert und datiert 1910. H 45, B 37 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle