CANCIANI, Lud. Früchtestilleben Italien
Limit 3.500 EUR
CANCIANI, Lud. Früchtestilleben. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert Lud. Canciani und datiert 1865. Restauriert. H 46,5, B 59,5 cm. Originalrahmen aus dem 19. Jh.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle