Waldlichtung.
Ohne Limit
40 EUR
Waldlichtung. Öl auf Karton. Rechts unten monogrammiert. Rückseitig bezeichnet ? Liebermann. H 34, B 37 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle