SCHEIBE, Emil Jürgen. La Rose pleurant.
Limit 180 EUR
180 EUR
SCHEIBE, Emil Jürgen. La Rose pleurant. Mittig signiert. Öl auf Hartfaserplatte. H 40, B 31 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle