STÖCKL Rupert. 1923 - 1999. Rose.
Limit 140 EUR
STÖCKL, Rupert. 1923 - 1999. Rose. Collage. Signiert 68. Passepartoutausschnitt H 41, B 33 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Grafiken, Collage