Segelschiffe vor Küste. Ende 19. Jahrhundert.
Limit 550 EUR
Segelschiffe vor Küste. Ende 19. Jh. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. H 41, B 51 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle