Porträt einer alten Dame mit Kopftuch. um 1900.
Limit 80 EUR
Porträt einer alten Dame mit Kopftuch. um 1900. Öl auf Leinwand/Karton. Rechts oben Signatur ungedeutet. H 35, B 23,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.