MÉSZÁROS, Lajos. 1925 - 1979.
Limit 100 EUR
MÉSZÁROS, Lajos. 1925 - 1979. Romantische Landschaft mit Spaziergänger. Öl auf Holz. Rechts monogrammiert ML. H 17,5, B 23,5 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle