Kuhnert, Wilhelm. 1865 - 1926.
Ohne Limit
120 EUR
Kuhnert, Wilhelm. 1865 - 1926. Bisonherde in Landschaft. Rechts unten signiert. H 13, B 20,5 cm Literatur: Artprice.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke