Orientalisches Dorf am See. wohl um 1880/1900.
Limit 2.500 EUR
Orientalisches Dorf am See. wohl um 1880/1900. Rechts unten Signatur ungedeutet. Öl auf Leinwand und Papier doubliert. H 50, B 75 cm. Gerahmt. Neu gerahmt. Rückseitig betitelt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle