MAZARIN, F. Orientalische Haremsszene. 20. Jahrhundert.
Limit 4.000 EUR
MAZARIN, F. Orientalische Haremsszene. 20. Jh. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. H 84, B 120 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle