UNOLD, Max. 1885 - 1964.
Limit 170 EUR
UNOLD, Max. 1885 - 1964. Zwei Angler in südlicher Flußlandschaft. Aquarell. Links unten signiert, Passepartoutausschnitt H 30, B 48 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle