MAYRHOFER. Ansicht Drei Flüsse Stadt Passau.
Ohne Limit
30 EUR
MAYRHOFER. Ansicht Drei Flüsse Stadt Passau. Lithografie. Rechts unten signiert und datiert 57. H 24, B 17,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke