Donaudampfer vor Unterhaus (Passau).
Limit 30 EUR
30 EUR
Donaudampfer vor Unterhaus (Passau). Aquarell. Rechts unten Signatur ungedeutet und datiert 44. Passepartoutaussschnitt H 27, B 37 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle