Damenporträt um 1930/40.
Limit 50 EUR
60 EUR
Damenporträt um 1930/40. Blonde junge Frau im blauem Kleid. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 57, B 42 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle