Schneider-Reichel, Margarete zugeschrieben. XX. Jahrhundert
Limit 50 EUR
50 EUR
Schneider-Reichel, Margarete zugeschrieben. XX. Jh. Porträt eines jungen Mannes. Aquarell auf bräunlichem Papier. Rechts mittig monogrammiert. SMR und datiert 1930. H 68, B 53 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle