Dürer, W. 20. Jahrhundert.
Limit 50 EUR
Dürer, W. 20. Jh. Pferdedroschkenkutscher vor 2 Pferdegespannen. Aquarell. Unten rechts signiert. Passepartoutausschnitt H 49, B 37 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle