SCHREIBER. Vedute Vilshofen.
Limit 120 EUR
SCHREIBER. Vedute Vilshofen. 20. Jh. Öl auf Leinwand Spannplatte. rechts unten signiert und datiert 1947. H 51, B 45 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle