UNDERBERG, Ruth. 1924 - 2002. Frau in südlicher Landschaft.
Limit 150 EUR
UNDERBERG, Ruth. 1924 - 2002. Frau in südlicher Landschaft. Öl auf Kartonplatte, links unten signiert und datiert 1987, H 70, B 70 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice. Anm.: Nach Angaben des Einliefers Rückseite auch bemalt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle