Herbstliche Landschaft mit Reitern. 2. Hl. 20. Jh.
Limit 70 EUR
Herbstliche Landschaft mit Reitern. 2.Hl. 20. Jh. Rechts unten Signatur ungedeutet. Öl auf Leinwand. H 60, B 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle