VRIESLANDER, J.J. 1879 - 1957. Unbekannte Ortsansicht.
Limit 150 EUR
VRIESLANDER, J.J. 1879 - 1957. Unbekannte Ortsansicht. Aquarell auf Papier. Signatur links unten. H 46,5, B 35 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle