de JONGE , J.L. Spielende Kinder vor bäuerlichem Anwesen.
Limit 130 EUR
de JONGE, J.L. Spielende Kinder vor bäuerlichem Anwesen. Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert. H 25,5 B 30,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle