BAHSTINI ? Interiorszene.
Limit 400 EUR
BAHSTINI ? Interiorszene. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 31,5, B 66 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle