NAAGER, Franz. 1870 - 1942 München.
Limit 80 EUR
80 EUR
NAAGER, Franz. 1870 - 1942 München. Aquarell. Segelschiffe. Passepartoutausschnitt H 25, B 40 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle