Alt München.
Limit 50 EUR
70 EUR
Alt München. Aquarell/Gouache. Isartal mit Blick auf München. Unsigniert. H 26, B 21 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle