FABIAN. Der Schwan. 1. Hl. 20. Jahrhundert.
Limit 30 EUR
FABIAN. Der Schwan. 1. Hl. 20. Jh. Öl /Gouache auf Papier. Links unten signiert. H 10, B 15 cm. Unter Glas gerahmt. Altersbedingter Zustand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle