Sonnenblumenstrauss in Vase um 1930.
Ohne Limit
Sonnenblumenstrauss in Vase um 1930. Signatur unten links ungedeutet. Öl auf Leinwand. H 34, B 28 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle