Oberbayerischer See mit Segelschiffen und Personen.
Limit 50 EUR
Oberbayerischer See mit Segelschiffen und Personen. Öl auf Karton. Rechts unten monogrammiert. H 30, B 40 cm. Gerahmt. Rückseitig datiert 1951.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle