Waldlandschaft mit Bachlauf.
Limit 120 EUR
100 EUR
Waldlandschaft mit Bachlauf. Öl auf Holz, links unten monogrammiert. H 60, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle