Winterlandschaft . Russischer Maler 20. Jahrhundert.
Limit 150 EUR
Winterlandschaft. Unsigniert. Russischer Maler 20. Jh. Öl/Spachtelmalerei auf Karton/Leinwand. H 50, B 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.