GRAFF PFAFF, Cäcilie. 1868 Erlangen - 1939 Nürnberg.
Ohne Limit
40 EUR
GRAF PFAFF, Cäcilie. 1868 Erlangen - 1939 Nürnberg. Geiger auf Anhöhe vor Stadt. Signierte Originalradierung. Rechts unten signiert, links num. 46/300. Blindstempel: Heinr. Weiterroth Mu.ged. Blattgröße H 35, B 39 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen