COTEAU, Jean. 1739 - 1812 zugeschrieben.
Limit 190 EUR
190 EUR
COTEAU, Jean. 1739 - 1812 zugeschrieben. Herrenporträt. Farbstift-Handzeichnung. Unten signiert. Unter Passepartout befestigt und verso beschrieben. Inventar Nummer. XXXII. / 237. Beschrieben. Jean Coteau alt zugeschrieben. Blattgröße H 22, B 24 cm. Unter Passepartout befestigt. Ungerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen