Geisha. Japanisches signiertes Aquarell.
Limit 40 EUR
180 EUR
Geisha. Japanisches signiertes Aquarell um 1850. Unten rechts signiert. Passepartoutausschnitt H 37, B 24 cm. Unter Passepartout und Glas gerahmt.
Kategorie: Asiatica/Africana