Giraffen - Kohlezeichnung um 1930.
Limit 90 EUR
90 EUR
Giraffen - Kohlezeichnung. Um 1900. Detailstudie von Giraffenköpfen. Rechts unten Signatur ungedeutet. Blattgröße H 42, B 28 cm. Unter Passepartout befestigt. Altersbedingter Zustand, Blatteinriss.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen