HUBBUCH, Karl. 1891 -1979 zugeschrieben. Erotische Darstellung. Rötelzeichnung
Limit 190 EUR
HUBBUCH, Karl. 1891 - 1979 zugeschrieben. Erotische Darstellung. Rötelzeichnung. Datiert. 26.5.47. Blattgröße H 21, B 28 cm. Unter Passepartout. Altersbedingter Zustand, Ecken beschnitten. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen