ZILLE, Heinrich 1858 - 1929 zugeschrieben. Rauchender Postbote.
Limit 90 EUR
ZILLE, Heinrich 1858 - 1929 zugeschrieben. Rauchender Postbote. Unten rechts monogrammiert H.Z. Verso alt beschrieben Heinrich Zille. Blattgröße H 20, B 20 cm Beschnitten. Ungerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen