Kokoschka, Oskar zugeschrieben. Paar Lithografien.
Limit 190 EUR
Kokoschka, Oskar zugeschrieben. Paar Lithografien. Fluß- und Brückendarstellung auf Bütten- und Pergamentpapier. Links unten monogrammiert und datiert 61. Eines verso beschrieben Oskar Kokoschka 1962. Altersbedingter Zustand. Pergamentblatt oben/unten knitterig. Büttenpapier links unten Blatt-Fehlstelle. H 51, B 65 - 62 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke