THYLMANN, Karl. 1888 - 1916.
Limit 50 EUR
50 EUR
THYLMANN, Karl. 1888 - 1916. Erotischer Akt. Holzschnitt. links unten mehrmals signiert und beschrieben. Auf feinem Japan-Papier. Unter Glas gerahmt. Blattgröße H 33, B 41 cm.
Kategorie: Grafiken, Collage