Limit 490 EUR
MURAWJOFF, Wladimir Leonidovich, Graf. 1861 - 1940. Rehe in winterlicher Landschaft. Zwei alte Hand-Bleistiftzeichnungen. Eines mittig unten signiert. Altersbedingter Zustand, Papier nachgedunkelt. Unter Glas gerahmt. H 14, B 20 cm.
Kategorie: Russische Kunst.