DALI, Salvadore zugeschrieben. Surealistisches abstraktes Aquarell.
Limit 690 EUR
DALI, Salvadore zugeschrieben. Surealistisches; abstraktes Aquarell. wohl um 1940/50. unten mittig signiert und verso beschrieben Lligat. Passepartoutauschnitt H 18, B 25 cm, Blattgröße H 22, B 29 cm. Unter Passepartout gerahmt. Rückseitig beschrieben GALA 48. Lligat.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle