BRACHT, Eugen. 1842 - 1921.
Limit 190 EUR
BRACHT, Eugen. 1842 - 1921. Pardon Aquarelle "ital. Rivera" rechts unten monogrammiert EB. "Golf von Neapel mit Vesuv". Unten rechts signiert Eugen Bracht. Verso beide Aquarelle beschrieben. Unter Glas gerahmt. H 30, B 12 cm. Literatur: Thieme-Becker, Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle