FITZTHUM, H. Pardon signierte Schwarzwälder Landschaften.
Ohne Limit
130 EUR
FITZTHUM, H. Pardon signierte Schwarzwälder Landschaften. Mühle am Bach und Gehöft mit Personenstaffage um 1900. Öl auf Leinwand. Unten links signiert H. Fitzthum. H 45, B 63 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle