Schale. bezeichnet Picasso.
Limit 190 EUR
190 EUR
Schale. bezeichnet Picasso. Abstraktes Damenporträt. Handgefertigt und handbemalt, leicht gemuldete Form. Verso unleserlich beschrieben Madonna ?, datiert 52, bezeichnet Picasso. Ø 29 cm.
Kategorie: Keramik