Berghütte in den Schweizer Alpen.
Limit 70 EUR
Berghütte in den Schweizer Alpen. monogrammiert M.P. Aquarell. Passepartoutausschnitt H 14, B 20 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle