Hindernisreiten.
Limit 110 EUR
Hindernisreiten. Tuschzeichnung aquarelliert. rechts unten datiert XXXVII/C. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 14, B 18 cm. unter Glas im Biedermeier - Rahmen.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen