EISENKRAUT, W. Ansicht Au in München.
Limit 120 EUR
EISENKRAUT, W. Ansicht Au in München. Unten rechts signiert. H 32, B 43 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle