Fischerhaus am Gundlsee,
Limit 130 EUR
140 EUR
Fischerhaus Gundlsee, Oberösterreich. Aquarell. Rückseitig bezeichnet. H 25, B 33 cm. im Biedermeier Rahmen. Am Rand partiell fleckig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle