LEONTIEV, Leonid. (1943) Russischer Maler aus St. Petersburg.
Limit 350 EUR
LEONTIEV, Leonid. (1943) Russischer Maler aus St. Petersburg. Herbstliche Parklandschaft. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert und datiert 95. Rückseitig kyrillisch signiert und bezeichnet. H 60, B 93 cm. ungerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Russische Kunst.